Saturday, January 31, 2015

Wednesday, January 28, 2015

Tuesday, January 27, 2015

Monday, January 26, 2015

Cara Instalasi WhatsApp untuk PC

Cara Instalasi WhatsApp untuk PC

Frizmedia.com - Lama dinanti, WhatsApp versi desktop akhirnya resmi dirilis. Pengumuman hadirnya aplikasi chatting versi komputer ini disamp...

Saturday, January 24, 2015

Friday, January 23, 2015

Thursday, January 22, 2015

Wednesday, January 21, 2015

Xiaomi Gamepad

Xiaomi Gamepad

Frizmedia.com - Sebuah strategi baru diambil oleh Xiaomi, tak hanya merilis sejumlah gadget dengan harga murah Xiaomi juga menyentuh segmen ...

Monday, January 12, 2015

Friday, January 9, 2015

Thursday, January 8, 2015

Back To Top